Сильно влюбился

Александр 19.03.2014

Здравствуйте,мне 21 год,познакомился с девушкой ей 16 и за месяц понял что люблю её очень.Постоянно сильно бьётся сердце не могу уснуть.все мысли только о ней,но чувствую что у неё кто то есть,боюсь что разобьёт сердце.Как успокоить сердце?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Успокоить сердце , когда любишь , бывает трудно. У Вас воспоминания о ней, чувства. Это здорово, что Вы можете любить! Попобуйте с кем нибудь поговорить о ней. Помочь в этомможет так же хороший психолог. Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород