Я сильно влюбилась и боюсь признаться

Екатерина 22.04.2013

Я сильно влюбилась в одноклассника,но меня к нему привела судьба и я боюсь признаваться,вдруг он меня отвергнет.Мы с ним малость общаемся,а когда его пересадили от меня к моей подруге, то она начала к нему как-то лезть,хоть знает что он мне нравится. Что делать помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте,Екатерина.Ваша подруга имеет право делать все,что она хочет.И Вы также.Если парень нравится-подходите к нему,заводите разговоры,находите общие интересы договаривайтесь встречаться.Страх,что Вас отвергнут не должен быть решающим.Всегда думайте о хорошем у удачном.И помните,что Вы-лучшая,а потом только он.И,если Вы ему не понравитесь-Вы остаетесь такой же хорошей  и привлекательной.Вы для себя более ценны,чем он.Зная об этом,Вы легко будете идти на контакт.