Очень сильно влюбилась

Маргарита 20.12.2014

Такая ситуация, у меня есть знакомый , я в него влюбилась очень сильно,как вижу его сразу сердце сжимается.Взаимности от него можно и не ждать,это длиться уже на протяжение 2 лет. Дайте совет, как быть в этой ситуации?

Здравствуйте, Маргарита! Сразу скажу, что готовых советов не даю.

Вы спрашиваете:

Маргарита

как быть в этой ситуации?

И мне хочется спросить у Вас: А как хотелось бы быть? (это вопрос дл размышления).

Чтобы полностью понять суть ситуации и найти способ ее решения нужна полноценная консультация.

С уважением!

Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск

Здравствуйте, Маргарита! Если мы говорим  ЛЮБВИ, то это взаимное чувство. Если это не взаимно, ЛЮБОВЬ ли это??? Обратитесь к психолгу за консультацией, что бы разобраться в этой, как видно, трудной для ВАС ситуации.

ЛЮБВИ, Вам, взаимной!!!

Харитонова Елена Владимировна, психолог г. Ейск