У него сложный характер

Юлия 12.01.2011

Я хочу спросить. Мы с моим парнем собираемся подать заявку в загс, встречаемся больше года, но меня мучают мысли хочет ли мой парень этого по настоящему, я хочу по настоящему. Он мала уделяет мне внимание и знаки любви. У него сложный характер, он очень скрытый. И я не могу понять что творится у него в голове. Помогите мне разобраться с моими мыслями не пожалею ли я после свадьбы. Как мне узнать настоящие его чувства ко мне. Спасибо

Юлия!

Замужество очень ответственный и серьёзный шаг. Не стоит спешить, если у Вас есть какие-либо сомнения в правильности Вашего действия.

Вы пишете "Он мала уделяет мне внимание и знаки любви". Вы говорили с молодым человеком о том, что Вас не всё устраивает в Ваших отношениях? На сколько откровенно Ваше общение? Уделяете ли Вы время обсуждению серьёзных жизненных вопросов, взглядов? Имеете ли представление о том, как видит Ваш партнёр Ваше будущее? Как, в его понимании, должна распределяться ответственность между супругами в браке? Что, для каждого из вас означают понятия "муж", "жена" ?..

Если данные темы пока не обговорены, и не найдено компромиссов, вы рискуете получить очень бурный союз семейный. Ведь выяснять в семейной жизни уже некогда - приходится проживать все разногласия практически.

С уважением.