Бросила девушка

Дмитрий 17.03.2014

Здравствуйте. Совершил ужасный поступок, за который каюсь уже неделю. Девушка взломала мой контакт и прочитала переписку (тоже не красиво, но я не стал ее этим потакать) Ни с какими девушками я не общаюсь кроме нее, но в некоторых переписках на протяжении 9 месяцев с кем-то из друзей я обсуждал свои отношения и в некоторых говорил гадости о свой любимой, но с горяча. Она все это прочитала и теперь меня ненавидит, грозится отдать все подарки, не верит не удиному слову. Мы были счастливы до этого момента, особых ссор не возникало. Посоветуйте что делать, очень хочу вернуть. Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! сделайте вывод из произошедшей ситуации для самого себя - зачем Вы вынсили свои отношения во вне? обвиняли девушку? рассказывали что-то плохое о неё - ведь тем самым Вы в своих глазах перекладывали ответственность с себя НА неё, т.е. Вам было сложно встретиться с самим собой и взять ответственность на себя - это поведение незрело. Сейчас Вы столкнулись с последствиями - теперь предстоит открыться самому себе в том, что Вами двигало? и объяснить это своей девушке - озвучить причины своего поведения и то, что вы вынесли из этого - какой опыт извлекли? как видите отношения в будущем? как сами будете менять свое отношение к разговорам, будете ли соблюдать границы и начинать нести ответственность за отношения на себе? донести все это до неё и дайте и ей возможность принять решение - она если сможет - примет Вас - если НЕТ - уйдет - НО вся эта ситуация ДЛЯ ВАС ОПЫТ - извлеките его! за каждое действие ЕСТЬ последствие.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва