Не могу собой управлять

сергей 16.03.2014

Не могу собой управлять!взрывы из-за мелочей!ревность не обоснованная

на жену кидаюсь!вот ударил,ушла,сказала развод!она последняя меня слушала и терпела!вообще рядом никого нет со всеми переругался что делать не знаю!со мной ребенок от первого брака живет Ромка если бы не он уже повесился бы!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо прорабатывать обиды и гнев, который у вас скопился с детства. Внутри уже все перегружено и психика не может справляться с тем, чтобы помогать нивелировать негативные эмоции. Это нужно делать с психологом, так как самому не подвластны бессознательные структуры личности. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово