Не могу бороться с собой, могу изменить жене

Сергей 10.08.2014

Мне 29 лет, женился рано в 20 лет. Жена до сих пор является единственной с кем у меня были отношения сексуального характера. Но я уже очень давно борюсь сам с собой, потому что хочется изменить. Но я всегда останавливаюсь. Дело в том что у меня половой орган нестандартных размеров, и как то давно вел переписку с девушкой в интернете и мы обменялись интимными фотографиями, она была в неописуемом восторге, с тех пор я время от времени на разных сайтах знакомств, знакомлюсь с девушками, высылаю им свои откровенные фото, 90 процент из них хотят встречи, говорят что он у меня красивый и т.д. Мне это так нравится, хочется встреч с другими. Но я очень люблю свою жену, в постели у нас с ней всё неплохо, в смысле она очень быстро удовлетворяется, мне же хочется подольше, хочется чего то нового, но ей этого хватает. Занимаемся уже не так часто как мне бы хотелось. Но я с ней не могу поговорить насчет этого всего, если она узнает мои мысли всё будет кончено, хотя я ей не изменял. А я рушить семью ни в коем случае не хочу. Я понимаю что у меня серьезная проблема, но как только начинаю вести переписку с какой-нибудь девушкой, мозги отключаются, я высылаю им свои фото, они мне свои. Я устал бороться с собой, я всё осознаю, даю себе зарок так больше не делать, но всё равно рано или поздно опять начинаю. С чего мне стоит начать, что вообще делать? Спасибо.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

        Здравствуйте, Сергей! За 9 лет семейной жизни, вы немного изменились, и в данный момент, вас  мало устраивают ваши сексуальные отношения с женой, вам хочется разнообразия, возможно хочется, чтобы жена, вас ценила, именно, как сексуального партнёра. И не получая этого с женой, вы стали вести переписку и обмениваться интимными фотами, с другими женщинами, которые вас по фото "хорошо оценили".
       Поговорите с супругой, возможно у неё много проблем по дому, с детьми, на работе, и поэтому она относится к сексу на ваш взгляд, более спокойно, или она просто боится вам признаться в своих желаниях и предпочтениях. Можно почитать интересную, эротическую литературу, и вам и супруге, и сделать друг другу возбуждающий   массаж, перед сексом, как его делать можно найти в интернете. И если вам будет трудно, то сходите на консультацию к сексологу, вам это поможет лучше понять своё тело, и свои желания. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы