Не могу его забыть

Марина 16.03.2014

Мой бывший парень женится на другой!У меня давно серьезные отношения, но до сих пор не могу смирится с тем, что он не со мной.Сегодня он позвонил мне и сказал, что нашел человека, от которого его "трясет", с которым он счастлив. У меня началась истерика. Прошло уже 3 года, а все никак не могу его отпустить. Я не знаю, что мне делать. Помогите, прошу. Я больше не могу жить с мыслью о том, что он достанется другой, женится и я больше никогда его не увижу.

Вам бы, Марина, научится жить СВОЕЙ жизнью. Тогда и эмоции будут адекватными, а не ориентированными на того, кто Вам не доступен.
Если Вы действительно хотите избавиться от эмоциональной зависимости - приготовьтесь к серьезной работе над собой.
Со своей стороны буду рад помочь.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк