Не хочу быть геем

антон 16.03.2014

Сечас мне 14, в 13 лет мне стали нравится в плане секса мальчики с которыми я общаюсь. не могу ничего поделать. помогите! геем очень не хочу быть, но как я не пытался исправить не получалось

Овсяник Людмила Михайловна

Подростковый возраст - игра гормонов, ничего не определяющая в плане ориентации. Сублимируйте сексуальную энергию на спорт и физический труд. Подростковый возраст скоро закончится и взгляды на себя и мир могут поменяться.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск