Я полностью завишу от любовника

Ольга 16.03.2014

Я встречаюсь с женатым мужчиной и полностью от него завишу матерально!что делать..?живу на сьемной квартире которую он мне снимает..

Ольга, здравствуйте!

Если вы чувствуете,что готовы изменить свой статус и придти к новому самоощущению,стоит начинать учиться определять свою жизнь самостоятельно.Начинать лучше с обретения внятной и реалистичной самооценки.Понимание понимание проблем, которые привели  к ощущению внутреннего  дискомфорта и зависимости поможет вам начать чувствовать ясность  и дополнительные ресурсы изменить сценарий жизни в строну приоритетного развития.Эффективной поддержкой может быть взаимодействие с вами.Ситуация измениться. Постепенно.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск