Парню важнее друзья

Валерия 12.03.2014

Здравствуйте!Моему парню важнее друзья,хотя это только одно название,они могут себе позволить нецензурно выразиться в мою сторону,неодноразово они пытались нас поругать,и мало того что он с ними дальше дружит так еще и ставит первыше меня!Он может легко пойти без меня с ними,хотя знает что я этого не люблю,и я знаю что нельзя так делать но мне приходиться говорить или я или они!Но он говорит что не перестанет с ними общаться!как мне быть?Отношения эти для меня важны,но терпеть такое я не могу!

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Валерия. Если будите сатвить его перед выбором или - или, то в конечном итоге отношения прекратятся рано или поздно. Надо выработать эффективную модель поведения, основанную на взаимопонимании, уважении друг другу, поиска компромисса. ТАк, что бы у парня было истинное желание находится с Вами. Будут вопросы, обращайтесь. От всей души, желаю Вам - МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Валерия!

Начнем с того, что друзей Ваш мч знает дольше, чем Вас - а создать такой уют, чтобы из него не хотелось к друзьям, задача не из простых, уж поверьте.

Теперь о выборе между и между - шантаж легко может все разрушить и свести на нет. А вот искренне сказать о своих чувствах - и увидеть реакцию, это уже результат. Или его отсутствие:((

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск