Я потеряла покой после расставания с парнем

Альбина 12.03.2014

Мы встречались с парнем год и 3 месяца. но у меня был бывший парень,я думала что еще люблю его. но после общения с ним, я поняла что нет. мой парень узнал что я переписываюсь сбывшим. и предложил расстаться. мы оба любим друг друга но он не может мн простить потому что это не первый случай. после расставания мне Абсолютно не хочется жить. как мне быть,что делать?

Альбина,здравствуйте!

Что делать? Жить, жить и еще раз жить! Не смотря не на что, нет ничего ценнее собственной жизни. А что касается проблемы с парнями, не совсем ясно с какой целью велось общение с "бывшим"? Что-то не совсем логично получается, встречались 3 года и тут сразу предложил расстаться после того, как узнал. Запрос очень неточный, многое не ясно. рекомендую обратиться в частном порядке.

Сафина Эльмира Анваровна, психолог г. Елабуга