Проблема с мужем

Катя 11.01.2011

Пишу и не верю ,что мне кто то ответит,устала нет сил,болит все...с мужем живу 2 года,у нас сын 10месяц,первые 4 месяца все было замечательно,но через 4 месяца когда я уже была беременная,у него появилась другая,ездил к ней,говорил люблю,писал смс о том что скучает,хранил ее голые фотки,бил меня беременную,я ушла,когда родила он вернулся,люблю,давай сначала,прошло с тех пор 6 месяцев,отношение не изменились,он не спит со мной уже долгое время можно сказать 4 месяца,говорит проблема со здоровьем,но и к врачу не идет..стала не уверенной в себе,во всем виню себя,куча комплексов..сейчас он со мной хорошо,но при этом мы не спим,когда задала вопрос он спросил,за чем тебе секс,у нас и так все хорошо..по этой причине каждые раз когда он задерживается,я думаю он изменяет,мучаю себя,схожу с ума,с ним и без него плохо,я не узнаю себя,вся сломаная,и нет сил бороться,держит в этом мире меня мой ребенок,которого очень люблю

Катя, у Вас не с мужем проблема, а с восприятием себя самой. За что и почему себя наказываете жизнью с этим человеком? Разве Вы не достойны любви и уважительного отношения? Откуда мысли такие "держит в этом мире меня мой ребенок,которого очень люблю"?! Оглянитесь вокруг, мир-то намного шире тех горизонтов, которые видите сейчас Вы. Намного шире, и масса людей и возможностей вокруг, стоит только захотеть что-то в своей жизни изменить в позитивную сторону. А Вы вроде бы и хотите, и боитесь себе позволить жить лучше. Кто научил Вас так не уважать себя?

Идите на очную консультацию к психологу, прорабатывайте свои комплексы и быстрее от них избавляйтесь, потому что в своей зацикленности на муже (хотя какой он Вам муж, если у Вас нет нормальных отношений?) Вы не видите ничего вокруг. И это Вы делаете сама. А когда увидите ситуацию со стороны, то возвращаться в неё вряд ли захотите. Вы молоды, у Вас уже есть ребенок, вся жизнь впереди. Осталось только научиться понимать, что такое любовь, чтобы не путать её с мазохизмом. Всего Вам хорошего.