Я беременна

Аня 11.01.2011

Здравствуйте. У меня проблема. Мне 13 лет, у меня уже была половая связь. Я забеременнела от своего парня, но обнаружила это только на 3 месяце, так как менструальный цикл у меня пока ещё непостоянный. Я пошла к врачу, он сказал что после 3-го месяца аборт не делают, надо вызывать роды. Я боюсь и мне жалко малыша. Парень, узнав об этом, меня бросил. Я живу с папой, и если он узнает.... Он у меня очень строгий. Что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Аня, каким бы ни был Ваш отец строгим, необходимо ему сообщить!

Расскажите, взрослой женщине, которую Вы знаете, тете, учительнице.

И уже они сообщат отцу.

Но это необходимо решать Вам вместе.

И пожалуйста Аня помни, ты не в чем не виновата. Козлов, типа твоего парня хватает. Ты ещё очень маленькая, а в нашем обществе для него есть даже уголовная статья.

И папа  даже если и поругается, то больше на себя и на него.

Тебе надо собрать свою волю в кулак и во чтобы то не стало всё это пережить! Доверься своим взрослым, но только близким! Хорошо?!

Удачи, тебе!