Как уговорить маму?

Руслан 08.03.2014

Здравствуйте,я обращаюсь к вам с такой целью:мне нужен ответ на мой вопрос.

Мне 14 лет,в школе учусь нормально есть тройки,занимаюсь спортом.Я люблю спорт и учебу но также я люблю посидеть за компьютером и за игровыми приставками.Мама заботливая любит меня и я это ценю я еще никогда я не говорил:"Ма хватит за мной ухаживать" и никогда так не скажу.Я хочу играть в одну игру очень кстати интересную но она мне запрещает в нее играть.Но я не такой задрот я максимум сижу за компьютером 2 часа и все.Как мне ее уговорить чтобы я играл в эту игру ?скажите пожалуйста.

!!!В последнее время за компьютером не сижу.

Овсяник Людмила Михайловна

Руслан, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск