Как быть с влюбленным другом?

Лера 08.03.2014

Здравствуйте, тут дело такое, мой близкий друг влюблен в меня, но прямо признаться боится, всегда намеки кидает иногда говорит, что я люблю играть над чувствами людей, а ему отправила смс "нам нужно поговорить о наших отношениях" на что он ничего не ответил, как мне быть теперь??

Здравствуйте, Лера! Тут дело такое, если хочешь быть женщиной, то будь ею до конца! А это значит: дай возможность мужчине проявиться САМОМУ! Пусть сам думает, напрягается и генерирует идеи  о том, как ему покорить Твое сердце. И твоя помощь ему в этом вряд ли нужна... Мало того, если тебе так хочется ему в этом помочь, то видишь ли Ты в нем Мужчину? Он, это без сомнения чувствует... и реагирует по своему... Так что решай, кем ты хочешь быть ему : Любимой или заботливой Мамой? Если выбираешь первое, остается проявлять терпение и ждать...

Будь...

 С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз