Мастурбация

Галина 08.03.2014

Здрастувуйте меня интересует следующий вопрос.Мне 25 лет есть молодой человек который находится в армии любовь все дела обещала дождаться жду уже 3 месяца терпение не резиновое поэтому приходиться мастурбировать аж 2-3-4 раза в день.Недавно при очередном занятии случилась истерика при очередном разряде разрыдалась прямо при кульминации 2 в одном и хорошо и плохо.И после этого сильная влажность как будто уже готова и она не проходит уже 2 недели это нормально?

Киселевская Светлана Владимировна

Галина, о мастурбации Вы можете прочитать здесь.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).