После развода

Алексей 08.03.2014

Здравствуйте!

к делу сразу переду.

ссоры, скандалы, в браке год, сыну пол-года. Развелись. С обейих сторон есть недостатки.

Прошел почти год, был и секс и скандалы, ревность и даже до драки с ее стороны дошло.

После развола на раздел не подавал, забрал 1 машину и мешок с "носками". Все оставлось сыну.

Помогаю деньгами по мере возможности.

Незнаю сможете ли ответить в интернете или можно встретиться в живую или скайп.

сейчас куча нелепых смс и ненависти, не могу к сыну приехать, ужасный негатив, ехать страшно, было такое что за нож хваталась..... что делать?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Алексей!

"было такое что за нож хваталась..... что делать?"

Алексей, то что вы пишите, очень серьёзно.

По вашему письму трудно определить, какой вклад вы вложили в то, что она ведёт себя так агрессивно, и всё-таки это не совсем нормально.

Чтобы понять причину такого поведения, желательно совместно посетить семейную консультацию.

Телефон, адрес офиса в моём профайле.

Как договоритесь с супругой- звоните и записывайтесь на консультацию.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань