Думаю, это одержимость

Наталья 06.03.2014

Добрый день.Молодые люди 25-30 лет. Любовные отношения длятся 11 лет. На протяжении всего периода отношений, измены(с одной стороны), расставания( от месяца до года) и опять вместе и так уже более 7 раз. Только происходит примирение, недолгие хорошие отношения и опять разрыв. Сейчас ОПЯТЬ очередное желание (с одной стороны) возобновить отношения. Все устали от этих отношений и кажется перспективы этим отношениям нет. А как решат психологи?

Решать, остаться вместе или расстаться, - ВАМ.

А не психологам.

Скорее всего, и трудности Ваши во многом оттого, что Вы не решаете и не берете ответственность на себя за свои решения.

С этим важно разобраться.

Захотите - могу помогать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.