Меня ничего не интересует

Марина 10.01.2011

Я ученица 9ого класса,из школьной программы ничего незнаю ,так как прихожу домой со школы сумку на пол брошу,и сразу в компьютер..полнейшая аппатия ко всему! частые слёзы...тяги к учёбе вообще нет ! что посоветуете?

            Жизнь  тебе нужно будет проживатьь реальную, а не виртуальную, Марина. И она, эта жизнь поверь, штука чудная, интересная и увлекательная сама по себе. И уроки жизни будут живые, с чувствами и эмоциями. И  жизнь - это не изоляция в замкнутом пространстве: это и отношения, и учеба,  и работа. И для всего этого нужны знания, а их пока тебе дает школа. Знание для развития тебя как личности. Ты же хочешь быть интересной для друзей, коллег, мужчин - придет время?

Вообще если хочешь исправить положение дел, а я вижу- хочешь, раз написала, то с родителями поговори, и к психологу, вдруг это уже серъезная зависимость? С этим не шути, затягивает, как и всякая другая зависмость. А ты ведь хочешь видеть и познавать все великолепие красок нашего мира, ведь так? Вот и в путь-дорогу светлую, девочка.....