Мы так боролись за нашу любовь

Juldyz 10.01.2011

Здраствуйте! Меня зовут Жулдыз, и мне 19. Я студентка. После первого курса я познакомилась с парнем, и мы с ним встречаемся до сегоднешнего дня. Но, я с ним пережила стока всего, в начале он мне только нравился а затем я стала в него влюблятся, мне было с ним очень хорошо. Но, после того как мы стали встречатся, через 4 месяца от него залетела одна его бывшая девушка, и ее целью было выйти за него замуж. Оказывается она поспорила с подругами,и так и случилось они поженились... Но, мне было очень плохо без него, я даже пошла на ихнюю свадьбу,я хотела увидить все своими глазами...Знаете, он поженился насильно потому что отец его жены угрожал что его посадят. Но, мы очень любим друг-друга и мы все равно встречаемся, о наших отношениях знала его жена, мама моего парня и родные его жены. И после 2-3 месяцев он ушел из дома, и живет у друга. Она родила, и живет с тещей а он к ней не собирается возвращятся. И она развода не дает. Мои родители не знают про мои отношения с ним, если они узнают им это будет шоком и они будут против, конечно же он женат, у него ничего нет ни квартиры, ни нормальной работы и он не так уж красив, иногда не пойму за что же я люблю... но не могу без него, И хочу быть с ним. Я столько старалась его бросить, а он говорит что сделает себе что-то плохое и у него было несколько попыток. Он не хочет чтобы я его бросала и мне его жалко, ведь он один...У него никаго нет, родители от него отвернулись.. Бросать его и отказаться от него мне очень сложно, ведь мы так боролись за нашу любовь, а если быть с ним я не хочу расстраевать родителей. Скажите как мне быть?!

Яковлева Александра Ивановна

Какбыть -  Ну конечно плюньте на родителей!

Парень то какой, я прочла "аш обзавидывалась"!

И женился, потому что чуть не посадили, Видно он изнасиловал её или она ребенком является?- А только за это можно посадить!

И квартиры у него вроде нет!

И ребенок у него есть, а он и несобирается его кормить!

А главное, он даже "с собой что-то сделать может", то есть с ПСИХИКОЙ у него не все впорядке, (да Жулдуз, адекватные люди не угрожают самоубийством любимой девушке, если хотят, чтобы она была рядом).

 Читаешь и диву даешься, как Вам повезло!

А теперь, давайте, как ВЗРОСЛЫЕ, поговорим;  не верится, что Вы - девушка получающая высшее образование и родители у Вас, хорошие, наверное?

Если Вы хоть немного себя уважаете и цените свою жизнь, то прекратите встречаться с таким человеком!

 Мне очень жалко Ваших родителей - вырастить дочь, которая любовь от привязанности отличить не можети порядочного парня от явного пройдохи какого-то!

Жулдуз, девочка, у меня дочь старше тебя на 5 лет, не обижайся, что я так тебе жестковсе говорю.

Я верю и ценю, что ты вот так, можешь искренне полюбить парня, и не слишком умного, и не слишком красивого и не слишком порядочного, судя по твоему рассказу!

Но, вопрос в том, ДОСТОИН ли он такой жертвы!

Я думаю он не достоин, чтобы ты пожертвовала нервами и сердцами своих родителей!

Но решать, конечно тебе, девочка, только я за родителей и против такого "чудного" сомнительного парня!

Удачи тебе!