Обидел муж

Нина 03.03.2014

Живем в Донецке. В связи с последними событиями в Украине встал вопрос о возможном переезде в Россию. Спросила об этом мужа. А он ответил: "Мои все тут", имея в виду, наверное, родителей и первую жену с дочкой. Не "Надо подумать", а именно так... А я вот теперь думаю, а кто же мы для него такие, я и наш сын? Получается, я живу с человеком, который в любой момент может от нас отказаться? Если "его все тут", зачем ему тогда мы нужны?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Нина. Попробуйте сказать о своей обиде мужу. Говорите не критикуя его, а рассказывайте о своих чувствах, например.." я чувствую обиду, когда слышу..". Проясните, что Вы значите для него,а так же то, что Вам хочется быть важной для него.

Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород