Обидел муж

Нина 03.03.2014

Живем в Донецке. В связи с последними событиями в Украине встал вопрос о возможном переезде в Россию. Спросила об этом мужа. А он ответил: "Мои все тут", имея в виду, наверное, родителей и первую жену с дочкой. Не "Надо подумать", а именно так... А я вот теперь думаю, а кто же мы для него такие, я и наш сын? Получается, я живу с человеком, который в любой момент может от нас отказаться? Если "его все тут", зачем ему тогда мы нужны?

Полезные советы психологов: Задать вопрос психологам

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Нина. Попробуйте сказать о своей обиде мужу. Говорите не критикуя его, а рассказывайте о своих чувствах, например.." я чувствую обиду, когда слышу..". Проясните, что Вы значите для него,а так же то, что Вам хочется быть важной для него.

Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»