Любит, или нет?

айсулу 03.03.2014

Я была у него я первой и он у меня был первым. Мы реально встречались только год 3 . У него у меня никого не было потом он нашел другую он был с ней она была не девственница уже год 2 с ней он знакома вот уже нам год 5 знакомый он всегда возвращается ко мне после нее как мне быть что мне делать кого он любить?

Здравствуйте, Айсулу!

Для начала разберитесь со своими чувствами и желаниями.

И спросите напрямую своего мужчину: кого же он любит.... а так же спросите его все, что Вас интересует.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы