Совместная жизнь

Ольга 03.03.2014

Добрый день!

Даже не знаю с чего начать. Живу с парнем в его квартире уже год. Мне 24 ,ему 26. Он занимается бизнесом , много работает, проводит мало времени со мной. Из-за этого я иногда высказываю свое недовольство. Я тоже работаю, тренируюсь, хорошо выгляжу.

С его стороны тоже есть упреки:

1) что я постоянно ною (я просто хочу, чтобы он проводил больше вреемни со мной , чтобы мы больше общались друг с другом, для него же достаточно того, что он находится дома, уткнувшись в планшет)

2) что я не участвую в семейном бюджете (не участвую в покупке мебели в квартиру, но почему я дожна покупать мебель в чужую квартиру? тем более что он зарабатывает в разы больше , чем я , и знает, что я уже второй год собираю на машину)

3) что мало готовлю (делать это стала из-за частых тренировок после работы (хотя он сам был двумя руками за ), но я не могу приходить и готовить в 0,0 , а потом вставать в 7 утра , я же не робот)

4) стало мало нежности и заботы, не звонит днем (потому что постоянно занят работйо) , не дрит подарки , хотя он может себе это позволить (говорит, что он не романтик)

Я не понимаю, то ли он меня не любит, то ли сейчас в его жизни сейчас работаа на 1 месте, то ли это что-то еще. Помогите разобраться, в чем могут быть причины.

Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...С его стороны тоже есть упреки:...

А Вы ему кто? Какая роль предназначена Вам в этих отношениях?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви.

Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Ольга. Описанные отношения напоминают просто совместное проживание, без намека на романтический чувства. Как вы относитесь к своему парню, он для вас кто? Вы его видите в какой роли и себе какую рядом с ним отводите? В письме явно звучит, что он вам многое " задолжал" в отношениях , но не понятно почему должен, если нет понятия в каком вы находитесь статусе по отношению друг к другу. Ольга, пора разговаривать с молодым человеком, выяснять планы на будущее, есть ли они, прислушиваться к своим чувствам. И исходя из полученной информации либо планировать совместное будущее, либо завершить отношения.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск