Я не хочу его терять

Александра 03.03.2014

Я хорошо все взвесив решила все-таки что мой любимый человек мне дороже чем другие мальчики(даже друзья мальчики) и вовсе перестала с ними общаться,ну естественно друзей из мужской половины у меня уже нету...так вот,за последний месяц мой парень начал активно общаться с девушками со школы(я запретила ему писать им вконтакте,он не пишет сам,только отвечает на сообщения(его пароль от контакта у меня есть также как и у него мой)) он пытался несколько раз обмануть меня и подчищал сообщения с одной девушкой,все разы я его ловила и говорила "хорошо,извинения приняты,но чтобы ни-ни больше" это все не работало, а продолжалось,потом потянулась еще одна ложь из которой я в итоге вытянула правду,сейчас он вроде не переписывается больше,НО вот что происходит сейчас:

-он периодически не берет трубу

-нам стало не о чем поговорить

-я стала реже слышать от него приятные и теплые слова

-он стал часто ходить на тренировки по волейболу в шк(он раньше туда вообще не ходил)и говорит что там тренируются исключительно мальчики(а девочки отдельно от них),но что-то мне в это слабо верится(кроме того я несколько раз видела как девушки со шк звали его играть в волейбол,на что он просто не отвечал (вконтакте))

-он уверяет меня что в шк с девушками не общается кроме как "привет,пока" но это я думаю тоже ложь

-он стал мало звонить мне,а делает это редко

В общем лично мое мнение,у меня складывается впечатление, что он ко мне охладел(почему я понять не могу,возможно ему понравилась какая-нибудь девушка со школы) и общается со мной только потому что привык ко мне....

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, я не знаю как поступить,терять человека я не хочу! Мы вместе пол года,я очень хочу что бы все было как раньше:

Мы вроде как говорили с ним пару раз на эту тему он сказал да конечно любимая,все так и будет....но мне легче не становится

Что еще не маловажно у меня на душе появилась пустота,такая будто он меня уже бросил

Здравствуйте Александра!

Думаю сейчас дело не в ваших отношениях с этим конкретным мужчиной. А именно в том, как вы относитесь к себе и вообще в принципе к отношениям М+Ж.

Смотрите что получается

1. конкретно он вас не интересует - ведь вам важно чтобы он общался только с вами. Т.е. если он общается с вами и еще с кем то - он вам не нужен. А хотелось бы чтобы он вам был нужен...

2. доверия у вас друг к другу нет - пароли друг друга знаете. по соц.-сетям друг у друга проверки устраиваете. А как без доверия то? А на чем отношения будут держаться?

3. вы написали что егт звали играть в волейбол... а вы ничего не пишете о том, чем вы вместе занимаетесь, чем интересуетесь, чем увлекаетесь... Получается отношения завязаны только на гормонах. Опять же далеко не протянешь.

Поэтому мои рекомендации такие:

1. познать себя, что вам интересно, чем бы вы хотели заниматься и посмотреть как он вписывается в эту картинку.

2. полюбить себя - я такая звезда, что меня бросить невозможно и потому я даже мысли не допускаю что он играя в волейбол мне изменяет

Счастья вам и гармонии!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ