Нервы не дают настроиться

ваня 03.03.2014

Здраствуйте! такой вопрос! сам немогу розобраться! пару лет назад произошол такой случяй! через пол чяса после занятия сексом моей девушке захотелось второго раза но мне както нехотелось вроде все нормально началось и тут посреди акта пропала эрекцыя! я испугался первый раз такое! и после при начяле полового акта все повторялось потом через время все наладилось но 2 раза это делать уже нересковал я один акт мог розтягивать до чяса этого хватало для девушки! с девушкой недавно розтались вместе были3 года и теперь тот страх вернулся что вдруг это повториться! пару дней назад был с дувушкой целовались возбуждение все норм но токо начялось случилась таже проблема пока она была сверху все нормально токо я поменялся с ней эрекцыя пропала! вроде все нормально со здоровем а вот нервы недают настроиться постояно в голову лезит мысль что вдруг неполучиться и это мне недает настроиться!! что делать!?

Здравствуйте Ваня!

Было ли такое у вас в жизни, что вы опаздывали куда то? Помните как это было первый раз? После того раза вы всегда теперь опаздываете?

Было ли у вас такое что вы купили маме подарок и ей оказался не в пору? После этого все ваши подарки ей не подходили?

Было ли такое что вы получали 2 по диктанту? И что после первой 2 все остальные разы тоже 2?

Так и тут. Не думайте об этом. Получайте удовольствие от процесса. Кстати, может я вас удивлю.... но большая частью мужчин вообще никогда не могли и не могут два раза подряд заниматься сексом. А некоторые даже на следующий день... Более того, сред кавказских старцев, есть такая байка, что лучше 1 раз в неделю но до 150 лет, чем 2 раза в день но до 30! )))

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ