Стоит ли возвращать друзей?

валентина 03.03.2014

В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПЬЕТ, ОСКОРБЛЯЕТ И ИНОГДА ПОДНИМАЕТ РУКУ, Я ПО СВОЕЙ СЛАБОХАРАКТЕРНОСТИ НЕ МОГУ ОТ НЕГО УЙТИ. МОИ ДРУЗЬЯ, УСТАВШИЕ ВЫТАСКИВАТЬ МЕНЯ ИЗ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ ,ОТВЕРНУЛИСЬ И ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ ,ОСТАЛАСЬ ОДНА ПОДРУГА .СТОИТ ЛИ КАК-ТО ВОЗВРАЩАТЬ ИХ ИЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ ,КОТОРЫЕ БРОСАЮТ В БЕДЕ.КАК ЗАКОНЧИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ДАЕТ УЙТИ-Я БОЮСЬ ЗА БЛИЗКИХ, ЧТОБЫ ОН, ЗНАЯ КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ, НЕ ПРИЧИНИЛ ИМ ВРЕД.

Киселевская Светлана Владимировна

Валентина, в отношениях с тираном желательно перестать быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
Научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И не создавать созависимые отношения, если Ваш мужчина имеет склонность к алкоголю.
Об этом читайте здесь.

Будут сложности, обращайтесь, я работаю телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).