Есть ли смысл продолжать отношения?

мэри 02.03.2014

День добрый! Встречаюсь уже несколько месяцев с мужчиной. Так получилось, что на работе полный аврал, очень устала и было уже не до чего. А пришлось встретиться после работы (заранее билеты были куплены). Я, возможно вела себя слишком холодно, не благодарила за то, что человек старается для меня. В общем, он по всей видимости обиделся, и не проводил до дома, несмотря на позднее время. Есть ли смысл продолжать отношения с таким человеком? и как реагировать на эту ситуацию, если он позвонит, как ни в чем не бывало?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мэри! Вам стоит не додумывать за него причину его поведения - а спросить у него самого - почему не проводил? и почему Вы сами не предложили ему проводить Вас? насколько Вы холодны в отношениях? что Вы испытываете к партнеру? что для Вас значимо в отношениях? что значимо в партнере? может ли для Вас то, что он не проводил служить поводом, чтобы расстаться и со своей стороны Вы сами не отталикваете партнера? Вам есть, что исследовать в самой себе - скорее мотивы и своего поведения, отношения к молодому человеку. Знаете ли Вы его? какие выводы для себя делаете? какие ещё были ситуации? Вы уже повесили на него свою оценку "такой" - а какой это человек???

Мэри, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва