Как расстаться с парнем?!

Ксения 02.03.2014

Здраствуйте! У меня возникла Вот такая Вот проблема. Я встречаюсь с парнем 3 года! Раньше я его очень любила , Ну сейчас прошли абсолютно все чувства. Уже целый год ничего не испытаваю! А сейчас убедилась в этом окончательно. Он очень хороший, заботливый, но я его уже терпеть не могу. Дело в том что он меня очень любит, и как я говорю давай расстанемся, он не хочет меня слушать. Я не знаю как расстаться! Расстаюсь спокойно, он начинает приходить, не дает покоя маме и бабушке , Мне моих родителей жалко и я продолжаю встречаться. Бабушка вообще не может. Я очень устала от него, перепробовала все! Он не понимает. А ведь Мне всего 17 лет! Прошу помогите что делать?! Он меня не оставит. Как сделать так чтобы он понял?! Или хотя бы как охлодить его любовь?!

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения, главное для Вас в Вашей ситуации - научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И не быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
Будут сложности, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Коньшина Анастасия Александровна

Ксения, добрый день,

если Вы, действительно, решили для самой себя с ним расстаться - то попробуйте сказать это при своих родных. Это будет более официально. Постарайтесь привлечь кого-то из родственников-мужчин. Парень должен осознать, что Вы на самом деле хотите перестать с ним общаться и что в этом Вас поддерживает семья. А семья - это всегда сила:) И что за Вас есть кому заступиться.

В крайнем случае, если его визиты станут все более навязчивыми, то Ваша семья имеет полное право обратиться за помощью к участковому.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы