Муж жадничает

Алина 01.03.2014

Добрый день.У меня большая проблема.Мы с мужем и ребенком живем у его родителей.за квартиру мы не плотим,комунальные не оплачиваем,еду редко покупаем.все это делают его родители.А мой муж все время меня упрекает что я транжира.хотя честное слово я уже полностью себя забросила.не могу позволить себе вообще ничего купить ни одеться ни обуться.Все что я покупаю себе и ребенку это за детские деньги которые я получаю на сына.а он говорит У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ.на работу официально он не ходит,работает дома-получает нормально но раз через раз.....я заметила что когда мы идем где-то на гульки то он последнюю копейку прогуляет с друзьями.он не жадный к своим друзьям.к родителям.а вот мне во всем отказывает.К примеру аоследний раз он купил мне платье пол года назад и на этом все.а то что я всю зиму проходила в осенних сапогох его не касается.куртку зимнюю он тоже мне отказался покупать.я купила ее за детские деньги.Может разница в возрасте мне 22 ему 30.он говорит что я жизнь не стого начинаю.((((((((нужно откладывать а не шмотки и ногти делать себе.я уже устала от этого всего.его жлобство меня добивает.я выросла не в богатой семье но все друг для друга были щедры.вот и он щедр только с друзьями,с братом и мамой.а я перебьюсь

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Алина. Просто печально читать по то, как вы в угоду мужу отказывается себе во всем. Это не правильно! При такой политике у вас скоро кроме обиды , злости и отчаяния больше никаких чувств к мужу не будет, а здесь и развод может замаячить. Алина, тратьте деньги на себя, ребенок у вас общий, муж также как и вы несет ответственность за его воспитание и содержание. А еще он несет ответственность за вас пока вы в декрете. Он обязан вас кормить, поить, одевать и т. Д. Не продлевайте его детство, позвольте ему быть мужчиной. А если не справится, тогда будете решать, нужен ли вам еще один ребенок в виде мужа и готовы ли вы его содержать в дальнейшем. Удачи.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск