Не могу разобраться

Александр 01.03.2014

Здраствуйте.нужен совет ваш очень.дело вот в чем ровно как полгода я встречаюсь

с девушкой, она красивая но ведет себя

как пацанка.

самое что меня раздращает в ней-это тяга к вредным привычкам плюс ее

характер. .

я за ней пытаюсь ухаживать, заботиться, а она наоборот в любви и ласки все

дальше

отдаляеться. дошло уже до того что целоваться не хочет, то отталкивает, то по

голове

стукнет. .

я не понимаю что не так? ? ?подарил ей колечко на 14 февраля, она даже меня не

поблагодарила, а обиделась-видите ли не то колечко. .

вообщем мне это порядком все надоело-ее придирки ко мне, не встречаюсь вторую

неделю, не хочу. . .пытаюсь найти замену, но не получаеться.

эти ссоры, недопонимания. . какой то замкнутый круг (помогите, прошу

разобраться? ?

Киселевская Светлана Владимировна

Александр, отношения строятся на любви, где:

Любовь = симпатия + уважение+ сексуальное влечение.

Влюбленность = сексуальное влечение + симпатия.

Дружба = симпатия + уважение.

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Вы можете сами увидеть, чего не хватает в Ваших отношениях, на каком этапе отношений Вы находитесь сейчас и куда Вам двигаться дальше...

Для улучшения взаимопонимания с девушкой попробуйте поговорить с ней о своих чувствах и желаниях.
Для этого существует формат «Я – сообщения».
О том, как это делать, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).