Жуткая апатия, как с ней бороться?

Алёна 01.03.2014

Здравствуйте меня зовут Алёна, мне 27 лет, замужем , детей нет. У меня жуткая апатия,мне лень что то делать по дому или готовить или сходить в магазин. Так же заставляю себя устроиться на работу, так как профессии нет ищу работу продавца. На собеседовании по моему мнению сталкиваюсь с негативными людьми, которые меня бесят. Нигде не задерживаюсь на работе из за раздражительности или не интереса к работе. Часто кажется что меня окружают одни дебилы. Как мне выйти из такого настроения, как снова начать радоваться жизни?

Здравствуйте, Алена,
в Вашей ситуации одно письмо-ответ психолога в Электренае, какая-то информация очень врядли что-то изменит. Также очень сомневаюсь, что Ваша самопомощь, Ваша работа над собой в данный момент будет эффективной. Вы правильно делаете, что ищете помощи специалистов, только тут нужно более серьезно поработать с психологом.

С уважением,
Наталья Чейкувене, психолог.

Как выйти из Ваших состояний?

"Дорогу" показать не сложно, но "увидите" ли Вы ее...?

Сейчас Вас бесит все вокруг, но трудности, скорее всего - в Вас.., внутри Вас.

Решитесь разобраться с собой и своей жизнью - обращайтесь.

Г.Идрисов.