Отношения с парнем

Ника 01.03.2014

Здравствуйте.Мне 22года,моему парню 30.Он мой первый молодой человек,встречаемся 2 года.Видимся мы только на выходные,потому что учусь в другом городе.Последнее время очень часто ссоримся по пустякам,он стал грубить,ушла нежность,ухудшились отношения, реже стал звонить,начал лазить по порносайтам.То,что я для него делаю,он воспринимает как должное.Познакомил меня со своей мамой,а с моей сказал,что познакомится после росписи.Собирались поженится,были разговоры о будущем,а когда я завела разговор о конкретной дате свадьбы,он начал уходить от разговора,но у меня очень вспыльчивый характер и я его добила морально до конца,а он ответил,что он может передумал жениться из-за моего поведения.Я его часто пилю по мелочам,как мне научиться сдерживаться?Я его очень люблю и не знаю,как быть.Про расставание он ни чего не говорил и я не хочу его потерять..Раньше он был не такой...Что делать?Может я зря теряю время с ним?Как мне уменьшить свою любовь и привязонность к нему?Сейчас мы с ним просто общаемся,иногда он отключает телефон,чувства угасают у обоих.Как их возобновить и оможет ли это?

Афанасьева Вера Владимировна

Здравствуйте. Первые отношения остаются значимыми на всю оставшуюся жизнь. И Вам, конечно, обидно слышать такие слова от любимого Вами человека. Если он еще до того, как Вы расписались стал грубым и обвиняет Вас во всем, то может быть, надо порадоваться, что это все выяснилось сейчас, а не после того, как Вы  создадите семью и у вас появятся дети. Очень болезненно это перенести, но мне показалось, что Вы уже и сами пришли к этому выводу, но пока не можете с этим смириться. Вы еще очень молоды и вы достойны любви и нежных, заботливых отношений

С уважением, Афанасьева Вера Владимировна, психолог Прага

Чернышевич Дмитрий Леонидович

 Здравствуйте Ника. Сложно сразу ответить на Ваши вопросы, опираясь лишь только на Ваши субьективные доводы.Поможет разобраться в этом очная консультация.Но одно могу сказать точно, причину вашего настроя на происходящее,нужно искать только в Вас. С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ. Солигорск.

Чернышевич Дмитрий Леонидович, психолог г. Солигорск