Ссора с учителем

Николай 28.02.2014

На уроке алгебры сидели решали задачи учитель обьясняла возле доски.Я засмеялся учитель подошел ко мне и сказала что бы я закрыл рот,а то будет хуже я успокойлся. Потом снова что то я сказал не помню что она снова начала кричать на меня и сказала что я дибил и такова если она убьет ей не чего не будет! На что я сказал что бы она так не говорила, она сказала что на экзамене меня завалит,теперь я очень боюсь ,что она сделает то что сказала (завалит) я вот не знаю самому прощения попросить или что?я ученик 11класса и эти экзамены решаюшие для меня.

Здравствуйте, Николай.

В отношениях между людьми сложно порекомендовать что-то такое, что поможет наверняка. Поэтому, если вы можете попросить прощения, почему бы и нет? Пробуйте делать то, что считаете нужным, чтобы "исправить" ситуацию и учитывайте в будущем, что этот учитель - человек несдержанный и способный отомстить. Будьте аккуратнее впредь на ее уроках. Удачи вам!

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул