Как возобновить доверие?

Анна 10.01.2011

У меня жуткая ситуация.

У меня есть знакомые,они 4 года живут вместе,и с девушкой мы одновременно забеременели.В течение всей беременности мы с ней отлично общались,и после родов примерно ещё пол года,после у нас с её мужем закрутился роман.мы проводили вместе врямя но жил он дома с ней,и я начала настаивать на его решение либо я либо она.Да он мне говорил что любит её что не может вот так всё сразу бросить и уйти.но клялся и мне в любви прекрасно относился к моему ребёнку помогал и поддерживал в трудную минуту,всё было отлично.это длилось тоже гдето около полугода ,но в один момент я решила зайти к ним домой и поговорить с Юлей.От услышенного я прибывала в шоке.всё что он мне говорил всяки мелочи это ложь,то что он с ней не спал ложь всё ложь.но однако она говорила что он меня правда любит и стадает.конечно моё решение было понятно,забыть и всё.

но каким то образом мы всё равно оказывались вместе!и вот сейчас мы опять вместе,мы поговорили на чистую воду он сказал что всё оставим в прошлом и даже сделала мне предложение.раньше он говорил всё тоже,я не знаю верить мне ему или нет,забыть может ,что мне делать?расстатся у нас вообще не как не получается!но я каждый шаг его контролирую у меня паранойя уже,я всё время пытаюсь поймать его на лжи и на каком то предательстве!подскажите мне как быть?

Анна!

Он чужой муж! А Вы рассуждаете о какойто паранойе!

Вы втиснулись в чужую семью! Чего нельзя было делать, даже если у них какие то проблемы. Это Вас не касается. Это их личная жизнь.

Прекращайте дурака валяние и займитесь обустройством личной жизни!

               Удачи и всех благ!

Аня!

Где отец вашего ребёнка? Кто он? Тот же, что и у вашей подруги?

Если это так, то в нашей (русской) культуре предполагаются у супругов законные дети, а от дворовых девок может быть ещё двадцать. Кстати,некоторые из них могут стать знаменитыми,-  поэт Жуковский, например.Если вы оспариваете статус законной супруги,то вспомните,что когда голытьба взяла Зимний дворец под предводительством большевиков, то царями они стать не смогли. Занять место, это не значит соответствовать ему. Вы испытываете жуть,возможно от того, что видите благодаря этой ситуации,  своё место в жизни, и не довольны им? Тогда это зависть. Подумайте о своём реальном месте в жизни, займитесь ребёнком.