У меня проблема с учителем математики

андрей 02.01.2011

Мне 15 лет у меня проблема с учителем, меня роздражает когда она мне говарит закрой рот тебе не кто слова не давал, или я поднимаю руку а она не реагирует. как мне быть? за ранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Андрей запиши её слова на сотовый и сходи к заучу, или к школьному психологу, или родителям (они тоже должны заступится за тебя)!

Учитель, который хамит своим ученикам, это ОБОРОТЕНЬ в педагогики.

И прости Андрюша, нас, тех взрослых, у которых не хватает времени, на то чтобы оградить Вас детей, от хамовитых и больных учетилей.

Когда ты станешь повзрослей, ты поймешь, что в школах бывают скапливаются люди, которые не всегда обладают лучшими человеческими достоинствами.

Можешь распечатать мой ответ и отдать этой своей учительнице.

Я не боюсь поставить свой статус и диплом в борьбе с такими ГОРЕ-"педагогами", за то, чтобы на подростков не было давления людей с нехваткой воспитания и культуры!

Береги себя, Андрей и не позволяй никому себя оскарблять!

С новым годом!

Андрей! Здравствуй!

Попробуй сделать так, как просит противная учительница!

1.Не открывай рот,

2.Неподнимай руку.

Всё изменится - это точно! Потому , как внимание переключится на знания, а это гораздо важнее, чем обращать и тратить свою энергию на кого попало!

Если конечно, учительница такая плохая. Но помни ещё одну вещь.

Какав сам - таков и партнёр, Каков ученик - таков и учитель. Если даже ты не такой, учителя отведут от тебя любыми способами.

Вобщем начни с себя, а дальше разберуться без тебя.

                                      Всех благ! С НОВЫМ ГОДОМ!