Он наверно нашел себе другую?

Екатерина 27.04.2013

Меня зовут Екатерина,мне 18 лет

С молодым человеком встречаемся 3 года

Раньше были отличные отношения,любовь, романтика, забота и тп.

А в последние пол года,он мне не звонит не пишет,было время когда поднимал на меня руку,он работает постоянно,но находит время на друзей на всех кроме меня,кричит унижает,нет романтики нет ухаживаний,пустые обещания,было когда скрыл в контах номер девушки назвав ее "колледж" ,мы не общаемся...

Это уже конец оттношениям?

Он наверно нашел себе когото?

Несвитский Антон Михайлович

Екатерина, сказать, нашел или не нашел, психолог не может. Но можно довольно точно сказать, что происходит - происходит кризис ухода страсти. Об этом подробно можно почитать здесь:

http://psyhelp24.ru/crysis-three-years/

http://zerkalodushi.ru/true-love

Собственно, в парах, которые не живут вместе, все равно происходит то же самое, только порой это растягивается надольше из-за отсутствия совместного проживания. Но суть все равно остается той же.

А дальше... Дальше или вы сможете донести до вашего МЧ то, что отношения надо строить, если он хочет, чтобы они были длительными, или он сам сделает выбор дальше пробовать искать новых партнерш, пока не убедится в этом сам.

Но даже если этот кризис - неизбежность, все равно в нем учатсвуют оба. Вы пишете о том, чего вам не хватает от него. А вы знаете о том, чего ему не хватает от вас? Прежде чем ставить точки, подумайте - а вы сами приложили достаточно усилий, чтобы он был доволен отношениями? И говорили ли вы на эту тему? По крайней мере, стоит попробовать понять его, а не просто ждать "что все будет как раньше".