Здравствуйте.
Последнее время замечаю в себе необоснованную тревожность. Если надо куда-то пойти, выйти с дома, начинает паническая атака. Раньше к этому я не придавал значения, но страх меня уже буквально парализует.
Пытался убежать от состоянии с помощью выпивки, но это усугубляло ситуацию. Я закрылся, избегал встреч, никуда не ходил. Я студент, и мне грозит отчисление за "бегунки". Боюсь подвести родных, если папа узнает, что я не хожу, то он отправит меня в армию. Я вернусь обратно в свой город. Здесь у меня уже семья, маленький сын. Ужасаюсь от последствий, не представляю себя без них. Я читаю много статей про психологию, но они все однотипны, кроме того изучение текста и углубление к проблеме мне отнюдь, не помогают. Может какие-то препараты нужны? Помогите пожалуйста.