- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, у меня есть проблема.Мне 14 лет и я живу в Швейцарии уже 2 года. Я начала ходить в новую школу. У меня завелась лучшая подруга которая тоже недавно здесь и не очень хорошо говорит на Немецком. У нас есть Учительница которая занимается с нами дополнительно по немецкому и мы ее просто обожаем и она даже недавно говорила что она нас любит. У нее есть 2 сына одному 16 другому 14. Они очень умные. Ее сын которому 14 лет он учиться в нашей школе только в 9 классе а я в 7. Мы с подругой начали немного смеяться над ним потому что он немного смешной и имеет светлые волосы.*Мы конечно не смеялись при нём* 10 февраля наш классный руководитель повесил объявление от том что до 14 февраля класс 9б организовывает День Святого Валентина и надо купить у них Открытку за 2 франка написать имя кому вы хотите ее подарить отдать кому что из 9б и они как почтальоны отдадут эту открытку тому человеку из школы, которому ты написал. Мы решили купить открытку и подарить нашей любимой учительнице которая нам помогает по немецкому. Настал 13 февраля день для От давания... И нам надо было отдать ему, чтобы он отдал это своей маме. Мы конечно же очень боялись что рассмеёмся при нем. Я потому что никогда с ним не разговаривала. Я подошла и сказала *Это для Фрау ....* Он сказал *О Спасибо Большое*... И я ушла... Он смотрел мне прямо в глаза и я тоже и не знаю что но что то мне в нем нравиться. Он очень умный, длинный и добрый мальчик. И постоянно у него такая натура смотреть всем в глаза. Когда я просто прохожу он смотрит в глаза. Но я не думаю что я ему нравлюсь... Потому что он на всех так смотрит. А сегодня на меня вообще не посмотрел... А мне он тааааак нравиться очень очень сильно. Мне даже нравиться в школу ходить только из за того чтобы посмотреть на него. Я не хочу что бы у нас были каникулы. Потому что в школе мне очень хорошо. Но одна проблема я то ему не нравлюсь. У него нету недостатков. Помогите пожалуйста.... Заранее Спасибо!!