Странные способности

виталий 09.01.2011

Здравствуйте!2 года назад со мной случился сильный стресс,я не хотел даже жить,после этого я начал замечать за собой странные способности видеть чуть больше чем все,я много раз убеждаюсь что у меня есть непонятный мне дар,во мне сидит это и я считаю,что у меня что то с головой что я все выдумал,и я впадаю в депрессию!подскажите что делать!или куда можно обратиться чтобы проверить себя!!!!заранее спасибо!

                   Виталий, ваша информация не конкретизирована, потому трудно  дать Вам совет "в десятку". Сколько Вам лет, что за стресс, "видеть чуть больше чем другие" - это в чем выражается? И как видят другие на Ваш взгляд? если Вы сравниваете. Исследовать нужно это явление, или процесс, не буду делать выводов заочно, для начала - психологический аспект, далее видно будет. Приходите на прием, не закапывайтесь в это, и лучше - раньше, зачем делать свою жизнь такой безрадостной - а ведь сейчас это так, Виталий?