Странные способности

виталий 09.01.2011

Здравствуйте!2 года назад со мной случился сильный стресс,я не хотел даже жить,после этого я начал замечать за собой странные способности видеть чуть больше чем все,я много раз убеждаюсь что у меня есть непонятный мне дар,во мне сидит это и я считаю,что у меня что то с головой что я все выдумал,и я впадаю в депрессию!подскажите что делать!или куда можно обратиться чтобы проверить себя!!!!заранее спасибо!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

                   Виталий, ваша информация не конкретизирована, потому трудно  дать Вам совет "в десятку". Сколько Вам лет, что за стресс, "видеть чуть больше чем другие" - это в чем выражается? И как видят другие на Ваш взгляд? если Вы сравниваете. Исследовать нужно это явление, или процесс, не буду делать выводов заочно, для начала - психологический аспект, далее видно будет. Приходите на прием, не закапывайтесь в это, и лучше - раньше, зачем делать свою жизнь такой безрадостной - а ведь сейчас это так, Виталий?