Страхи

анна 23.02.2014

Здравствуйте я хотела бы задать вопрос про своего родственника.Парню 27 лет у него не было отношений с девушками он стесняется к ним подходить не знает как с ними общаться.Так же у него есть другие страхи даже боится в квартире разговаривать по телефону выходит на улицу ,чтобы никто не слышал никуда не выходит из дома единственное развлечение телевизор ,друзей тоже нет .что нам сделать чтобы избавить его от этих страхов?

ЧТО НАМ СДЕЛАТЬ?

Вы лично ничего не можете сделать.

ЭТО ЕГО СТРАХИ, и ЕМУ С НИМИ РАБОТАТЬ, если у него возникнет ЖЕЛАНИЕ.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар