Измена парня

Алина 23.02.2014

Здравствуйте меня зовут Алина и мне 16.У меня есть парень с которым я встречаюсь уже 1,5 года.У нас были идеальные отношения!Мы гуляли в большой компании и к нам присоединилась моя лучшая подруга. И вот как то раз все вместе отмечали день рождения друга некоторые были под алкоголем (включая подругу и моего парня) и так получилось что они пошли на улицу где целовались,я вышла но не застала их он подбежал ко мне как ни в чем не бывало.Затем прошел месяц,но за этот месяц моя лучшая подруга начала обижаться что я провожу много времени с парнем,а не с ней!Мы часто ругались!Мой парень все время гулял со своими друзьями и мало обращал внимание на меня.Затем мы с подругой редко стали видеться и как она позвала меня в гости и сказала:"Давно хотела признаться вообщем я целовалась с твоим парнем на дне рожденье и вчера вечером мы тоже с ним встретились и он был выпившим и тоже целовались".Я не стала дальше слушать просто ушла,у меня была истерика,не выходила из дома!Он проси прощение плакал пере до мной говорил что вышло случайно что раньше у него была влюблённость,а сейчас он понял что любит меня и как я ему дрога ,я простила!Но после этого я начала жутко ревновать его ко всем!Начала ссорится не из-за чего,ревновать даже к друзьям что он больше проводит времени с ними.Начала проверять.И я уверенна что не доверять ему ему,мне все время кажется что он опять так сделает или же просто уйдет к другой,хотя он каждый день говорит что не он так больше не поступит!Скажите что делать,почему я не могу поверить?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алина. В Вашем письме чувствуется недоверие к парню и в то же время Вы обвиняете себя в том, что не можете поверить ему. Возможно, Вы боитесь быть обманутой. Парень обидел Вас.  Попробуйте прислушаться к себе , на сколько комфортно Вам в таких отношения, получаете ли Вы удовлетворение в них. Если ревность и обиды с Вашей стороны будут продолжаться, то отношения скоро себя изживут.  Возможно , Вам стоит пережить давнюю обиду., поговорить о ней. Чтобы общение было не таким напряженным, попробуйте сказать, о том что Вы в конкретной ситуации чувствуете к парню, старайтесь описывать свои чувства, а не только обвинять и критиковать молодого человека.

Поможет пережить ситуацию хорошй психолог!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород