Проблемы с ребенком

Анастасия 20.02.2014

Ребенок говорит того чего нет в школе может сказать, что дома нечего есть, нет денег, хотя это ерунда ему всегда все покупалось, а теперь появилась сестра покупается на двоих, но одинаково. Начинаешь спрашивать он врет, а чаще отмалчивается я незнаю что делать, может необходимы занятия психолога. Прошу помогите советом. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Занятия с психологом точно будут полезны. В Бобруйске в одной из детских поликлиник работает психолог Ольга Федорова. Поищите ее и обратитесь к ней.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев