Моего мужа посадили в тюрьму

виктория 19.02.2014

Здравствуйте.Меня зовут Виктория,мне 23 года.Подскажите что делать моего гражданского мужа посадили в тюрьму.Срок 3.6. Уже прошло 7 месяцев и я до сих пор не могу в это поверить.Вроде и ребенок есть и работа. И скучать нет времени, но внутри все разрывается.Я его очень люблю и ребенок всегда спрашивает про него.Но в какие то моменты просто жить не хочется. Столько трудностей. Он находится в Новосибирске и я даже приехать к нему не могу. Порой ненавижу его за то что он нас бросил. Хотя понимаю что ему там еще хуже. Не могу принять решение, стоит ли до конца ждать и верить в лучшее, ведь сидит он по ст 228. И жить еще 3 года в неопределенности как все будет дальше когда он придет очень тяжело. И забыть его не могу,каждый день плачу.Уже всю себя извела.Очень тяжело быть без него.

P.S.

Пожаловаться  кому - то и получить поддержку, в этой ситуации очень важно, может у Вас будет возможность пожалеть себя.

Жалость, очень важное чувство на пути любви к себе (в первую очередь, а не к мужчине). Для женщины, на мой взгляд  это очень важно.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск