Парня посадили в тюрьму

Ася 03.03.2013

Мне 18 лет.Встречалась с мальчиком 2 года.После его посадили,я пообщещала его ждать.вот уже 9 месяцев жду.но незнаю что делать ждать ли его дальше.общаемся только письмами .многие мне говорят что что он с кемто уже расписался что нелюбит меня,хотя в каждом письме он мне пищет что всегда думает обо мне и очень любит меня.возмножно это говорят что бы мы разошлись?незнаю.я его очень любила,но сейчас мне кажеть что чувства проходят наверно из-за растояния..незнаю что делать.к томуже я учусь на юриста.а он мне придлогает расписаться .я незнаю что делать .муж-зек.незнаю .ему осталось сидеть 4 года.подскажите что делать?ждать или нет?

Милая Ася, 18 лет прекрасный возраст, время путешествий, приключений, любви и всех вытекающих эмоций! Задайтесь вопросом-настолько ли сильно вы любите этого молодого человека, что готовы всем этим пожертвовать? уже из вашего сообщения видно что вы в этом сильно сомневаетесь. Стоит ли ограничивать себя? А может быть вы достойны чего-то другого?;)