Что со мной?

Катя 19.02.2014

Здравствуйте,мне 14 лет в последнее время я не могу спокойно сидеть,хочется дергать ногой трестись,все трогать,сидеть на уроках тоже трудноПросто как рефлекс могу встать и сесть.Мама из- за этого меня ругает,соримся.Надоело((

Катя обязательно сходите на консультацию к психологу. Ваше состояние похоже на синдром навязчивых движений, но вот так, по короткому письму, очень трудно определить, то с вами происходит. Не откладывайте, срочно обращайтесь за помощью.

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы