Добрый день. Меня зовут Татьяна и мне 15 лет. Учусь я в 8 классе. У меня проблемы со здоровьем и из-за этого была не принята коллективом,где учусь.
Я с первого класса учусь индивидуально,но иногда хожу с классом. Я была новенькой в первом классе(не ходила с одноклассниками в садик)
Раньше отношения с классом были очень трудные, но теперь было ненависти уже нет. НО! Я не могу простить класс и начать нормально с ними общаться. Как начать с ними общаться, подскажите? И ещё, я почти не с кем не общалась до первого класса.А сейчас уже у всех свои компании.
У меня есть одна-единственная подруга. Она очень общительный человек и у неё много друзей. Я хочу стать такой же общительной,но у меня не получается.
Вместе с тем меня год назад предела лучшая подруга-одноклассница(сейчас перешла в другую школу). У меня была депрессия. Это прошло,но теперь не могу завести друзей.
В больших компаниях подростков я теряюсь и мне там очень неуютно,но в месте с тем я уверена в себе, со взрослыми людьми очень быстро нахожу общий язык. Я не принимаю и не понимаю подростков и их культ. Все эти их обсуждения парней/соц.сети/телефоны мне не интересны.
У меня более серьёзные интересы.
Но вместе с тем,как мне научиться общаться с людьми моего возраста и начать общаться с одноклассниками?