Отсутствие личной жизни

Таня 16.02.2014

Здравствуйте. у меня уже надоевший мне вопрос. мне 28 лет. никаких серьезных отношений практически не было. обычно попадаются мужчины которые мне совсем не нравятся. я симпатичная, работаю, имею высшее образование. умею поддержать разговор. еще никто не говорил, что со мной скучно. хорошо одеваюсь со вкусом. но вот личной жизни как не было так и нет. все отношения краткосрочные. с женатыми встречаться не хочу. подскажите что мне делать, у меня уже опустились руки

Здравствуйте.Таня.Происходит это из за внутренних неполадок в Ваших коммуникациях,в отношеии значимых для Вас мужчин.Эти сбои в отношениях очень связаны с ранними отношениями с родителями.Поэтому.во взрослой жизни могут оживляться прошлые,детские травмы отношений.И Вы этой боли,по всей вероятности,избегаете.Так работают Ваши бессознательные защиты.Чтобы выполнить переоценку ценностей,заменить прежние шаблоны поведения на новые,выгодные для Вас стратегии построения отношений,важно сделать реконструкцию внутри себя.Важно вырастить новые стратегии,которые гарантируют веру и надежду на достойные отношения любви и благодарности в паре.Для этого важно обратиться к психологу для анализа происходящего и налаживания нового качества жизни.Я также работаю в этом направлении.Вам поможет формат психотерапии.Это наиболее результативная и качественная процедура замены внутренних ценностей на наиболее подходящие и отвечающие Вашим целям.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Татьтяна ! С Вашим надоевшим вопросом самое лучшее разбираться очно и со специалистом, так как возникает много вопросов. А при очном общении, в диалоговом режиме со специалистом, Вы сможите разобраться во всем, что происходит и с Вами и найдете пути улучшения своей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза