Трама с детсва

саня 15.02.2014

Мне 21 год мне очень нравиться женшины за 50 и не знаю решит эту проблему

Здравствуйте Саня!

А какой бы вы хотели конечный результат? Одно дело если вы хотите семью с детьми... тут думаю шансов мало. Другое дело если вы хотите семью М+Ж - тут все зависит от вашей настойчивости. Есть вариант что вам просто достаточно отношений секс+приятные встречи - тут вообще думаю вопросов не будет. если женщина свободная и еще активная. Главное самому определиться что вы хотите. А для этого попробуйте представьте свою жизнь через 10 лет. Чтро бы вам хотелось? как вы видите себя? Кто рядом с вами? Кем работаете? как отдыхаете? как проводите время? С кем дружите? И тогда вы поймете в каком качестве эта женщина предназначена вам в этой жизни.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ