Нет смысла жить

елена 13.02.2014

У МЕНЯ МУЖ В ИЗРАИЛЕ Я НА УКРАИНЕ.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЬЕХАТЬ.Я БЕЗ НЕГО ЖИТЬ НЕ ХОЧУ.Я УМИРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕДЛЕННО .ПРОСТО СИЖУ И ВСЕ.МНЕ БЕЗ НЕГО ДЫШАТЬ ДАЖЕ ТЯЖЕЛО.НЕТ СМЫСЛА ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И НЕ НА ЧТО НАДЕЕТСЯ.Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЛИШНЯЯ.МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЖИТЬ.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, а какой была жизнь до Вашего замужества?

Как Вы жили?

Наверно, Вы обращали внимание на себя - как Вы выглядите, здоровы ли Вы и на свою жизнь - учебу (работу), общение с родными и друзьями, противоположным полом.

У Вас были мечты, цели, планы и смыслы. Возможно, были увлечения и интересы.

Вопрос в том, куда это все делось после штампа в паспорте?

И главное - зачем Вы все это "вычеркнули" из своей жизни, оставив одного только мужа - как единственный смысл жизни?

По всем вышеперечисленным вопросам Вам желательно поработать с психологом в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).